Системы автоматического полива газона


Многие домовладельцы частного сегмента укладывают на участке готовый газон, многие просто засевают газонной травой. Чтобы трава быстро прижилась, тут необходим качественный и своевременный автоматический полив. Лужайка будет ухоженной, аккуратной, изюминкой приусадебной территории. За необходимой информацией вы можете обратиться на сайт: там вы найдете множество интересных предложений.

Принципы автоматического полива

Задаются временные параметры орошения. Определяется последовательность включения системы по зонам участка. Полив газонов осуществляется в запланированном автоматическом режиме. Растения приспосабливаются к этому расписанию. Датчик погоды считывает параметры воздуха.

После установки системы полива приусадебный участок меняется, его не узнать. Он становится привлекательным, аккуратным, ярким.

Автоматическая система полива монтируется за четверо суток мастерами компании. После проведения земляных работ газон полностью аккуратно восстанавливается.

Системы автоматического полива газона

Цена

Стоимость системы автоматического полива:

— проект и монтаж под ключ;
— индивидуальный проект + шефмонтаж;
— экономный вариант полива.

Стоимость приобретения и монтажа варьируется в диапазоне 38 000 – 246 000 руб. Владелец участка сам выбирает вариант, подходящий для оформления ландшафта и кошелька.

Контакты

В форме обратной связи заказчик оставляет свои персональные данные. Менеджер перезванивает в удобное время с целью уточнения деталей, нюансов, времени выезда замерщика на дом к заказчику. Дает рекомендации, компетентные ответы.

Преимущества

Менеджеры компании имеют высшее инженерное образование. С первой консультации даются рекомендации по приобретению, установки конструкции. Смета за один день. Расчет делается с учетом особенностей рельефа участка заказчика.

Полная ответственность с первого дня оформления договорных обязательств до окончания монтажа установки. Индивидуальный подход к каждому заказчику, применение специальных предложений. Отсутствуют посредники и дополнительная оплата. Политика цен прозрачна и устойчива.

Выезд опытного специалиста на участок заказчика в заранее оговоренное время для принятия решения при особенных условиях работы. Зафиксированная стоимость от начала и до окончания работ. Комплект техники, сопла ротаторы , дифференцированная политика компании всегда позволяют вложиться в рамки кошелька заказчика.

Период гарантии сопровождается кураторством квалифицированного сотрудника компании. На этот счет беспокоиться не нужно.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector