Аренда автокранов в Москве по низким ценам


Компания АО «ГРАД» https://cpectehnika.aograd.ru/avtokran/ предлагает разовое и долгосрочное сотрудничество индивидуальным предпринимателям и организациям на базе аренды специальной техники под ключ. Существует ряд строительных, монтажных работ, где используется техника специфического направления. Не всякое предприятие может купить технику, требующую значительных финансовых затрат. Экономнее и проще взять такую технику на время. Аренда любой техники будет правильным решением для организаций, кто не имеет автопарка вообще, особенно автокрана с экипажем.

Арендовать лучше спецтехнику в той организации, которая обладает большим парком разнообразных машин, то есть, в компании «ГРАД»:

  • — узкоспециализированная;
  • — мини;
  • — строительная;
  • — коммунальная;
  • — дорожная.

Аренда автокранов в Москве по низким ценам

Преимущества

Компания «ГРАД» специализируется на аренде спецтехники различного спектра действия. Предоставляется аренда автокрана вместе с услугами опытного водителя. Это обеспечит безопасность, надежность и качество выполняемых работ на высшем уровне. Взятая в аренду техника используется на ограниченных пространствах, намного ускоряет проведение строительных и монтажных работ, поэтому экипаж своевременно выполняет функции в пределах строительства.

Договор

Прокат техники сопровождается оформлением договора, в котором указываются основные критерии применения автокрана с экипажем, обеспечивающим надлежащее исполнение работ в установленные сроки. Указываются реквизиты сторон, права и обязанности. Договор аренды заключается на один год. При необходимости он пролонгируется при отсутствии отклонений и не соблюдений условий документа. При неисправности техника меняется на рабочий транспорт, оформляется новый договор. Стоит отменить, что весь процесс можно осуществить довольно быстро и слажено.

Руководитель строительной организации понимает, что лучше оформить аренду недостающей техники, чем приобрести новую для осуществления непродолжительных работ. Это сохранит денежные ресурсы, могущие обеспечить финансовую подушку для осуществления нового строительства, избавит от затрат на ремонт техники. Рациональное решение принимается руководителем, разбирающимся в концепциях организации.

Контакты

На портале компании АО «ГРАД» размещены контактные данные, посредством которых потенциальный заказчик получает компетентную консультацию. Это определяет решение аренды, условия заключения договора, выполнение которых претворяется в жизнь.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector