Заборы и калитки вашего участка


Прежде чем выбрать калитки и заборы для дачи, внимательно просчитайте оптимальные размеры, эстетику избранного дизайна и подберите материал, из которого они будут изготовлены.

Ориентируясь на дизайн: арт, модерн, классицизм, можно выбрать металл или ковку.

Не забудьте, что это будет визитная карточка Вашего участка, а также определение статуса владельца: металлические элементы с архитектурными изысками обойдутся не особенно дорого, но кованные изделия, обычно авторские, долговечные, не подвержены вредным воздействиям и выглядят более престижно.

Конечно, процесс изготовления этих изделий более трудоемок, но результат превосходит все ожидания, т. к. это ремесло возрождается только в последнее время и развивается благодаря коттеджному строительству.

Совместно с забором и калиткой, Вам могут изготовить ограждение крыши, балкона, ручки, светильники, кованную мебель, кронштейны, флюгеры, фонари, каминную решетку в доме и садовую мебель в одном архитектурном решении и, в соответствии со вкусом заказчика.

Пришедший гость будет изумлен причудливой художественной композицией, а современные средства: электрозамки, камеры и домофоны будут спрятаны в архитектурных рисунках.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector