Преимущества эспандеров Captains of Crush

Captains of Crush являются популярными кистевыми эспандерами от компании IronMind. Нынче это один из лучших кистевых эспандеров во всём мире. Оптимальный дизайн, надёжные материалы – сталь высокого качества и авиационный алюминий, идеальная сборка и эксклюзивная конструкция станут неоспоримым доказательством того, что в ваших руках находится эталон прочности и красоты в спортивном мире. Жёсткость эспандеров Captains of Crush колеблется от 27 до 165 кг, что делает возможным его применение как для новичков, которые просто хотят немного укрепить кисти рук, так и для тех, кто жаждет развить богатырскую силу. Изготовление подобных эспандеров происходит непосредственно в США, что гарантирует их превосходное качество.

К главным достоинствам эспандеров Captains of Crush можно отнести:

Оптимальное качество создания. Captains of Crush являются настоящим эталоном среди эспандеров, на которые пытаются равняться другие изготовители.

Эспандеры от компании IronMind сохраняют одинаковое расстояние и диаметр намотки спирали пружины при любом уровне нагрузок, что позволяет плавно увеличивать мощность. Например, при переходе от номера один к номеру пять нагрузка увеличивается примерно на двадцать процентов. Именно такие унифицированные размеры позволяют равномерно и удобно увеличивать нагрузки на кисти при тренировке. Это является ключевым моментом.

Насечка на ручках является безупречной и равномерной. Это делает ручки весьма приятными на ощупь и позволяет избежать скольжения рук. Всеми цветами радуги переливается на свету рифленая поверхность.

На нижних торцах ручки вы можете заметить маркировку нагрузок и т.д.

 

 

 

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector