Доставка всех необходимых стройматериалов


Возведение любого сооружения: здания, дороги, комплексы различного направления деятельности, детский сад – сопровождается применением строительного наполнителя. Глина, щебень, строительный песок, бетон – все это используется при строительстве. Без этих материалов может застопориться процесс строительства. Это популярные материалы. На сайте вы можете узнать все подробности: — https://d196.ru/.

Услуги

От качества щебня, условий и сроков его доставки зависит график выполнения этапов строительного возведения. Простой автомобильного транспорта больно бьет по карману в финансовом плане: простаивают водители, техника, срываются сроки строительства. Компания предлагает услуги загрузки и своевременной доставки по городу и области сыпучего материала щебня, без которого не обходится ни одно строительство.

Щебень доставляется в любом количестве по Екатеринбургу и области (по городам различной удаленности).

Услуги осуществляются с предоставлением гарантийных обязательств, с наличием сертификата, в любом количестве, в сроки, оговоренные в договоре заказчиком. Специалисты занимаются погрузкой и доставкой не только щебня, но и вывозом строительного мусора. Автомобили грузовой категории сдаются в аренду заказчику, если таковые пожелания имеются. В аренду предлагаются самосвалы Man, Scania, Камаз евро с целью уборки снега, строительного мусора, сыпучих материалов.

Преимущества

 

С компанией приятно работать, потому что она зарекомендована богатым опытом, проявлением ответственности, а также осуществляет:

  • — круглосуточный заказ и отгрузка;
  • — наличный и безналичный расчет;
  • — собственный парк современной техники;
  • — высокое качество щебня;
  • — оптимистичные условия для оптовиков;
  • — оперативная, аккуратная доставка;
  • — обеспечение безопасности на каждом этапе пути следования.

Каталог иллюстрирует прекрасные образцы строительного материала, щебня в ассортименте, стоимость за куб. Оплата осуществляется по наличию доставки с условием небольшой поставки, на счет компании – при отгрузке продукции от 100 м3.

Контакты

Оформление заказа на доставку щебня осуществляется на портале компании, по телефону, размещенному там же. Менеджер предоставит компетентную консультацию, которая поможет в выборе количества строительного материала, стоимости, марки автомобиля. Заказчик может лично приехать в офис, заключить договор. Работает живой чат, где специалист круглосуточной поддержки ответит на вопросы общего, финансового, технического характера.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector