Газовый агрегат фирмы protherm

Кто не желает постоянно получать гарантию качества? Этот показатель нужен каждому покупателю, но далеко не все производители могут обеспечить должное качество за предлагаемую цену. Выгодным вариантом является решение купить газовый котел protherm, который обеспечит надежное и долговечное обслуживание на многие годы.

Котлы protherm европейского качества

Производитель котлов protherm обеспечивает качество изделий благодаря выдерживанию многих параметров:

  • тщательная проверка всех элементов безопасности и блоков управления;
  • выпуск более двух тысяч комплектующих;
  • управление производством котельных агрегатов с помощью современной информационной системы;
  • постоянное тестирование оборудования во многих испытательных лабораториях;
  • контроль каждого оборудования, которое проходит по производственной линии;
  • качество тестируется зарубежными фирмами и имеет стандарт ISO 9001.

Все котлы protherm имеют достаточную номинальную мощность благодаря удачной конструкции. Каждая модель этого производителя имеет небольшой вес, за счет которого котел может свободно монтироваться на стене или на полу. Камера сгорания у котла может быть открытой или закрытой. Некоторые котлы предлагаются с вмонтированным дисплеем, который позволяет контролировать суть процесса обогрева. Есть котлы protherm имеющие встроенный теплообменник или встроенный бойлер – это вносит дополнительное удобство пользования.

Использовать котельные агрегаты protherm выгодно для любых помещений, начиная от небольших таунхаусов и заканчивая частными домами или коммерческими объектами. Выгодность использования таких котлов очевидна за счет их мощности и небольшого расхода газа. Основной показатель КПД у каждого котельного изделия protherm не меньше 90 %. На технику этого производителя имеется гарантия.

Цена котельного агрегата protherm быстро окупается при правильной эксплуатации, поэтому чешский бренд пользуется популярностью среди многих государств мира. Котлы имеют хорошие показатели экологической безопасности, по которым protherm опережает конкурентов на несколько порядков. Во многих котлах от фирмы protherm имеются полезные функции, позволяющие эксплуатировать агрегат выгодно в разное время года. Универсальный набор качеств котлов protherm позволяет их эффективно использовать и в жилых, и в нежилых помещениях.

Ссылка на основную публикацию