Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


L-карнитин

Если сочетать диету, физические упражнения и L-carnitine, то оптимально сожжётся жир. Вещество L-карнитин увеличивает производство энергии в теле, а также окисление кислот жирных. Таким образом, лучше транспортируются питательные вещества в клетки, и соответственно происходит избавление от жира. Это натуральное аминокислотное вещество, делает жир источником для энергии. Конвертируются триглицериды в «топливо» для тела и это полезно особенно спортсменам, которые развивают выносливость. Что касается дневной нормы, то нет таковой для Элькарнитина.

 Людям, у которых организм сам вырабатывает достаточное количество аминокислот, не нужно употреблять такое вещество. Но тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, следует обратить внимание н эту добавку. Элькарнитин – это широко изученная пищевая добавка. Она также принимается для того, чтоб улучшилась память, умственная работоспособность. Также стоит заметить, что вещество имеет достаточно мало побочных эффектов. Безусловно, не следует самостоятельно начинать употреблять данную добавку. Сначала нужно проконсультироваться с врачом. Если переборщить с дозировкой, то может появиться тошнота, рвота, судороги. Даже тело может приобрести неприятный рыбный запах.

Если принимать только одну добавку, то положительного результата не стоит ждать. Только в сочетании с ежедневными физическими упражнениями удастся потерять лишний вес. Конечно, если человек хочет попробовать данную добавку, то он может это сделать, но прежде чем её приобретать, нужно взвесить всё за и против. То есть можно похудеть и без применения добавки. На просторах интернета можно найти более подробную информацию о L-карнитине. Стоит прежде ознакомиться с веществом, а потом уже его приобретать.           

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2189
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2074
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1950
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1864
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1362
 
0