Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Выбор сноубордических штанов

Сноубордическую экипировку стоит выбирать правильно, чтоб чувствовать себя в ней комфортно и защищёно, а особенно брюки. Сегодня модные сноубордические штаны производители выпускают в большом разнообразии. Но необходимо помнить, что нужно обращать внимание при выборе на некоторые их особенности. Опытные сноубордисты советуют приобретать широкие штаны. Кроме того, они должны иметь дополнительную защиту, как в области колен, так и в области ягодиц. Что касается утеплителя, то многие покупают штаны без него, потому что пользуются специальным термобельём.

Обязательно необходимо обращать внимание на наличие боковых шлиц, на сноубордических штанах, которые необходимы, чтоб пристёгивать куртку к брюкам. Ещё следует учитывать то, что крой в области нахождения колен должен быть анатомическим, для комфортного передвижения. Чтоб удобно кататься на сноуборде, штаны нужно натягивать на ботинки. Касаемо молнии стоит заметить, что лучше приобретать такие брюки, у которых она пропитана специальным водоотталкивающим составом. Язычки лучше чтоб были произведены не из металла, для осуществления в перчатках удобного расстёгивания и застёгивания.

Многие новички не знают, что при покупке штанов для сноуборда необходимо обращать внимание на этикетку. На этикетке указываются такие параметры: водостойкость и паронепроницаемость. Чтоб осуществлять активное катание подойдут показатели – 5000 мм/5000 гр. Специалисты утверждают, что лучшей одеждой является та, которая сшита из технологических тканей. Обязательно нужно правильно ухаживать за сноубордическими штанами, чтоб они находились в надлежащем состоянии и прослужили длительный период времени.

Важно! Сноубордические штаны нужно приобретать в комплекте с курткой и специальной обувью. Крепление, которым оснащена куртка, должно полностью совпадать с боковыми шлицами, располагающимися на штанах. В общем, если придерживаться вышеуказанных правил, то можно подобрать действительно хорошую экипировку для сноуборда, в которой будет очень комфортно кататься. Новички должны покупать брюки в специализированных магазинах, где продавцы с радостью подберут первый их комплект. Только качественные вещи смогут защитить человека от снега и от холода, подарить настоящую радость во время катания на сноуборде и море незабываемых эмоций.  

 

 

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2189
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2074
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1950
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1864
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1361
 
0