Выбираем современный фасад


Когда перед вами стоит задача ремонта фасада, вы, конечно же, изучаете различные способы ремонта, а также новые строительные методики.

Мы предлагаем вам остановить внимание на конструкции, называемой вентилируемый навесной фасад.

Вентилируемый фасад не является новейшим изобретением – в Западной Европе он известен давно, да и в Россию попал не вчера, но именно в наши дни вентилируемый фасад получил широкое распространение в связи с развитием строительных технологий.

Современные навесные фасады чаще всего используют уже не камень, как это делалось в далеком прошлом, и даже не керамический гранит, а композитные панели, на первые места среди которых выходят алюминиевые композитные панели, поскольку сочетают и доступную цену, и высокое качество, и разнообразие цветов и оттенков.

Но декор – это только часть того, на что способны навесные фасады.

На самом деле, главное в них – отличные теплоизоляционные качества, которые появляются в результате особой отделке фасадов – такой, при которой навесная конструкция отделена от собственно стены небольшим пространством, и это воздушная прослойка создает эффект термоса, при котором в вашем доме будет сохраняться как тепло, так и прохлада.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector