Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Спортивное питание для похудения

Большой популярностью у девушек, решивших заняться бодибилдингом или фитнесом с целью избавиться от лишних килограммов и получить красивую фигуру, пользуется спортивное питание для похудения. В его основе лежат самые разнообразные добавки, гармонично дополняющие эффект друг от друга и отлично сочетающиеся между собой. Тем, кто планирует всерьез заниматься в тренажерном зале на протяжении многих лет, рекомендуется приобрести спортивное питание оптом в проверенном магазине, чтобы обеспечить себе запас сразу на несколько месяцев активных тренировок. Комплексы такого рода показаны для применения начинающим спортсменам, имеющим избыточную жировую массу. Причем подобные препараты можно принимать не только женщинам, но и мужчинам.

Главными спортивными добавками для похудения являются жиросжигатели, подавляющие аппетит, улучшающие производительность во время тренировок, а также активно расщепляющие подкожный жир. Принимаются они обычно за полчаса до приема пищи, то есть, на пустой желудок. Однако высвобожденный жир не расщепится до конца и не выведется из организма, если не использовать карнитин, перерабатывающий его в чистую энергию. Он также принимает между сеансами пищи. Говоря о сжигании избытка жира, нельзя не упомянуть про множество аминокислот, эффективно выполняющих эту функцию. В частности, это валин, лейцин и изолейцин. Выпускаются они обычно в форме таблеток и принимаются прямо в процессе силовых тренировок.

Другими спортивными добавками, препятствующими отложению жира в тканях организма либо способствующими его расщеплению, являются протеины, кетоны, витаминные и минеральные комплексы, кислоты омега-3. Но не стоит надеяться, что они помогут достичь желаемых результатов без физических нагрузок. Тем, кто хочет похудеть, лежа на удобном диване, необходимо спуститься с облаков на землю - только в сочетании с регулярными занятиями в тренажерном зале такое спортивное питание начинает приносить пользу организму.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2189
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2074
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1950
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1864
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1361
 
0