Современный деревянный дом – уют и комфорт загородной жизни

Возведение жилищ из дерева известно человечеству тысячи лет, но и с появлением новых материалов и инновационных технологий остается все также популярным. Востребованность таких домов обусловлена уникальными свойствами древесины создавать в доме особый полезный для здоровья микроклимат и вызывать исключительное чувство уюта и комфорта. К тому же дом из дерева это еще и признак статуса его владельца.

Возведение деревянного дома требует определенных навыков и немалого опыта, поэтому эту работу следует доверять только специалистам в своем деле. Главное при этом найти достойную компанию. Для желающих обзавестись качественным и надежным жилищем из дерева в Краснодарском крае достаточно зайти на сайт http://derevo-dom.com и сделать заказ профессионалам компании «Деревянный Дом Краснодар». Благодаря высокой квалификации сотрудников, заказчик в кратчайшие сроки станет счастливым обладателем неповторимого дома.

Для возведения домов, а также бань по индивидуальному заказу, применяется древесина сибирской сосны и кедра, что делает постройки исключительно надежными и долговечными. Срубы из оцилиндрованных бревен строятся с применением испытанных десятилетиями и доведенных до совершенства технологий канадской, русской и норвежской рубки. Так же в качестве строительного материала используется и профилированный брус. Такой европейский вариант зданий характеризуется ровными стенами и по стоимости несколько превышает сруб из бревна.

Помимо непосредственного строительства, компания осуществляет также проектирование как самих домов, так ландшафта всего участка, на котором будет располагаться будущее жилище. Заказчикам нередко проблематично воплотить в конкретные планы и чертежи свои зачастую смутные фантазии и пожелания и тут им на помощь приходят квалифицированные проектировщики. С их помощью клиент получает весь пакет как технической документации, так и планировку интерьера помещений в виде объемного изображения с применением 3D-графики.

Также можно заказать качественное изготовление из дерева элементов внутреннего убранства домов: эксклюзивные двери, облицовку стен и прекрасный надежный пол, сооружение изящных лестниц, декорирование потолка и т.д. К тому же художники и высококвалифицированные мастера изготавливают под заказ уникальную деревянную мебель с элементами резьбы и обработкой с применением технологии искусственного старения. 

Ссылка на основную публикацию