Сервис сменных ковров


Ковролин – удобное и поэтому востребованное покрытие в офисах и деловых центрах, которые создают неформальную, уютную обстановку.

Но у ковролина есть один серьезный недостаток – они легко пачкаются. И этот недостаток становится особенно заметным, когда за окном непогода.

Не секрет, что наш город далеко не самый чистый в мире, и уличная грязь сначала прилипает к нам на обувь, а затем остается на офисном ковре.

Конечно, до определенного момента вам поможет ежедневная уборка пылесосом. Но когда этот момент перейден, то вам сможет помочь только сервис сменных ковров в компании
Что это такое?

Компания готова выехать к вам в офис и полностью сменить ваше ковролинное покрытие на абсолютно чистое.

Проводят смену ковров в удобное для вас время, когда ваши сотрудники уже ушли домой, и в офисе никого нет, кроме охранника или ответственного сотрудника, на которого вы возложили ответственность за контролем качества смены напольного ковра.

Гибкий график работы, но еще и гибкую систему скидок, поскольку компании заинтересованы в длительном сотрудничестве.

Смена коврового покрытия – это не одноразовая услуга. Это регулярный процесс, который позволит вам сохранить в офисе чистоту и опрятность и сэкономить существенную сумму денег, связанную с самостоятельной очисткой коврового покрытия.

Только представьте, сколько времени, денег и нервов вы бы потратили, если бы вы занялись процедурой очистки от грязи ковролина самостоятельно?!

Да и вообще, разве это главная проблема вашего бизнеса?! У вас есть более актуальные проблемы, которые вам необходимо решать.

Поэтому мы предлагаем следующую услугу – аренда коврового покрытия. Заключив договор на оказание данной услуги, вы будете регулярно получать утром вместе грязного, измазанного ковра чистое и опрятное ковровое покрытие.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector