Сэндвич-панели: быстро, выгодно, надежно!


Постоянно ускоряющийся ритм жизни современных мегаполисов требует максимально быстрого темпа строительства.

На возведение привычных домов из дерева, камня или бетона не хватает времени, и возникает потребность в поиске новых способов домостроения.

Одной из современных технологий, с применением которой возникли многие новостройки Санкт-Петербурга, является использование сэндвич-панелей.

Этот способ довольно быстро стал востребованным среди строителей и архитекторов, девелоперов и застройщиков. Дома, построенные по данной технологии, пользуются заслуженной популярностью у потребителей. Чем объясняется такая популярность?

В первую очередь, конечно, сроками строительства.

Технология возведения зданий из сэндвич-панелей позволяет максимально быстро строить объекты промышленного назначения и жилые дома с замечательными характеристиками.

Если на возведение обычного здания требуется полтора-два года, то дома, собранные из сэндвич-панелей, буквально «вырастают на глазах».

Удивительная оперативность строительства достигается благодаря особому устройству бетонного фундамента, использованию металлических и деревянных каркасов при строительстве многоэтажных и малоэтажных зданий, сборке домов из готовых высококачественных панелей.

Данная технология включает в себя устройство предусмотренной проектом кровли, а также наружные и внутренние отделочные работы.

Многие коттеджи в Ленинградской области возводятся из сэндвич-панелей по каркасной технологии, уже проверенной временем и прекрасно зарекомендовавшей себя на практике.

Данная технология имеет ряд бесспорных преимуществ перед другими способами строительства:

  • отсутствие деформации каркаса, усадки и «мостиков холода»;
  • оперативное выполнение монтажных работ;
  • совместимость с любыми видами внутренней и наружной отделки;
  • эффективное теплосбережение;
  • возможность применения каркасной технологии к любому архитектурному объекту.

Независимо от типов стенового и кровельного материала, различные конструкции сэндвич-панелей обладают общими характеристиками.

Прежде всего, это низкая себестоимость, простота монтажа, отличные теплосберегающие свойства. Небольшой вес сэндвич-панелей облегчает их транспортировку и упрощает строительные работы. Экономия средств при возведении зданий из сэндвич-панелей достигается кратчайшими сроками монтажа.

По этой причине данная строительная технология столь популярна в настоящее время.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector