Разновидности деревянных домов

Деревянные дома являются основным трендом этого года, ведь с каждым днем появляется все больше желающих построить красивый дома из натурального материала.

Дерево – это уникальный и очень функциональный строительный материал, который позволяет возводить надежные и долговечные конструкции.

Дома из бруса эстетически привлекательны и колоритны, поэтому у многих специализированных компаний просто нет отбоя от клиентов, которые желают возвести для себя уютный деревянный дом .

Казалось бы, дерево — есть дерево, но дома из такого материала могут быть абсолютно разными. Самым популярным видом деревянного дома являются именно дома из бруса.

Брус – это очень удобный строительный материал, благодаря которому можно возвести теплый дом за минимальное количество времени. Его могут изготовлять из разного вида древесины, но сейчас огромной популярностью пользуется брус из хвойных пород деревьев.

Дома могут возводится из деревянного массива. Такие постройки получаются очень прочными, надежными и долговечными. Дом из массива прекрасно сохраняет тепло, поэтому проживать в нем очень комфортно в любой период года.

Разновидности деревянных домов

Дома из клееного бруса – это еще одна разновидность. Такой материал имеет массу достоинств: он очень долго сохраняет свою форму, имеет стильный внешний вид и устойчивость к разнообразным негативным факторам.

Дом из клееного бруса является лучшим предложением по соотношению – «цена-качество»!

Ссылка на основную публикацию