Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Подоконники из натурального камня

Если вас стал волновать вопрос: какие подоконники выбрать? то стоит отдать предпочтение натуральным материалам. Широк ассортимент изделий, из которых делают сегодня подоконники, а вот среди натуральных изделия можно найти не так уж много моделей. Достойное место из всех занимают подоконники из мрамора, имеющие в своей основе чистый не радиационный материал, который был проверен годами использования, поэтому и обрел свою популярность.

Красота и прочность мрамора в вашем доме

Природа оттачивает свое искусство на многих изделий, и мрамор не оказался в стороне, так как он безвреден для здоровья и выглядит стильно и красиво всегда. Перед изготовлением мраморных подоконников снимаются индивидуальные замеры – это позволит максимально точно подобрать изделие именно под ваше окно. Например, во время замеров могут быть выявлены перекосы, которые за счет установки скрываются довольно легко.

Подоконники из мрамора могут быть любой формы и размеров, а также отличаться по ширине, иметь разную расцветку. Не каждый решается установить в своем доме такой подоконник, так как считает, что к окну квартиры он будет некстати – эти сомнения напрасны, ведь многие заказывают подобные подоконники под пластиковые окна и довольны эксплуатацией. Действительно, долговечные окна отлично сочетаются с долговечным мрамором, который максимально точно подбирают под цвет. Стандартные пластиковые подоконники, которые серийно выпускают на заводе-производителе не обладают такими преимуществами как подоконники из мрамора.

Чтобы придать мраморному подоконнику большей эстетичности торцы изделия обрабатываются различным способом с применением современных профилей. Такой подоконник может иметь стандартную толщину, а может быть и утолщенным – это придает ему массивный вид. По красоте мраморным подоконникам нет равных, так же, как и по техническим качествам, ведь пятно на натуральной поверхности быстро выводится и не оставляет нежелательных следов.

Подоконники из мрамора могут украшать как офисные помещения, так и жилые дома, квартиры. Особенно роскошно они будут смотреться в коттедже, где имеются широкие и просторные окна, на которых приятно сидеть и наблюдать все вокруг. На пластиковый подоконник с опасением нужно становится даже для того, чтобы поправить шторку. Подоконники из мрамора – красивые и практичные всюду.

 

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2191
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2076
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1951
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1866
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1363
 
0