Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


1 2 3 4 5 6

Особенности ремонта в новостройках

Вот и наступила та долгожданная минута, когда вы всё же приобрели жильё в новостройке. Приближаясь к ремонтному периоду, очень сложно размышлять над множеством возникших проблем, поскольку хочется как можно скорее отпраздновать новоселье. Конечно же, любой покупатель хочет, чтобы все работы были выполнены качественно и недорого. Если верить статистической информации, то больше девяноста процентов покупателей апартаментов планируют в кратчайшие сроки выполнить ремонт квартир в Челябинске, учитывая своё чувство стиля и пожелания. Покупая жильё с черновой отделкой, вы получаете возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские замыслы, при этом существенно сэкономив средства.

Как правило, квартиры в новостройках сдаются без любых отделочных работ или же отделка не удовлетворяет потребности клиента. В такой ситуации никак не обойтись без ремонтных работ. К сожалению, нередко так случается, что в новом жилье нужно не только заняться отделкой, но также исправить ряд ошибок, допущенных строителями: неровную поверхность пола или же кривые стены. Это самая трудоёмкая стадия осуществления работ. Как раз выравнивание стен и различные малярные процедуры отнимают большую часть времени. Главным достоинством апартаментов со свободной планировкой является отсутствие необходимости осуществлять демонтажные работы.

Если у вас есть возможность, к ремонту следует приступить незамедлительно после покупки квартиры. Отложив их на будущее, вы столкнётесь с проблемами перемещения предметов мебели.

Жильё «эконом-класс», как правило, характеризуется типичной планировкой, но это вовсе не означает, что такие квартиры очень дешёвые. Покупая подобные апартаменты, не следует надеяться на высококачественный ремонт, дорогостоящее сантехническое оборудование и эксклюзивные материалы для отделки.

В то же время, новостройки «бизнес-класс» могут похвастаться чистовой отделкой, выполненной с применением ультрасовременных материалов и новейших методик. Как правило, у покупателя таких квартир есть возможность заранее согласовать дизайнерский проект с застройщиком.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд http://110km.ru/pdd/ выучить...
05.07.2015
 
2363
 
1
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1562
 
0
Как выбрать строительный кран
Как выбрать строительный кран
Сегодня не составляет никакого труда приобрести строите...
29.07.2015
 
1450
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
793
 
0
Преимущества сувенирной продукции
Преимущества сувенирной продукции
С помощью разнообразных сувениров, можно отлично преобр...
09.07.2015
 
698
 
0