Оригинальное решение обустройства интерьера


Интерьер любого помещения не обходится без шкафов. Современные шкафы-купе с витражами помогут не только обустроить дом, но и компактно разместить вещи в нем. Разнообразие предложений от современных производителей сделают жилье не только уютнее, но и функциональнее.

Красивые и оригинальные витражи оживят интерьер. Их можно установить в любой комнате дома или квартиры.

Вниманию заказчиков широкий выбор оригинальных идей оборудования шкафов. Это зеркальные и глянцевые панели, которые дополнены фотопечатью, пескоструйной технологией и оригинальными принтами. Каждый заказчик решает сам, каким будет его шкаф-купе. Предложения каталога всегда интересны, но все индивидуальные потребности также будут учтены.

Дизайн витражей всегда подбирается с учетом стиля комнаты. Подбор изображения на витражах также индивидуален. Его могут украшать силуэты, цветы, геометрические фигуры и всевозможные орнаменты.

Эстетичный шкаф-купе с цветочным узором на витражах, самый распространенный вид заявок. С таким рисунком изделие обретает своеобразный шик. Невозможно оторвать взгляд от витражей, на которых попадает луч света, так как это зрелище, которым можно любоваться вечно. Именно поэтому витражи лучше устанавливать в том месте, где имеются прямые солнечные лучи или подобрать правильную подсветку, если в комнате отсутствует естественное освещение.

Установка шакафов-купе актуальна в любом доме или квартире. Специалисты компании знают, что предложить и подсказать своим клиентам. Дизайнеры воплотят в жизнь самые нестандартные решения и проекты.

Характеристики витражей

Для того чтобы воплощать в жизнь реализацию самого смелого проекта, важно понимать, что представляет собой витражное стекло. Витраж, это и есть стекло, только обработанное особым способом. На стекло наносятся рисунки из расплавленных кусочков материала различных оттенков. Учитывая большие параметры стеклянных полотен, красивые объемные рисунки смотрятся по-особенному оригинально.

Существует несколько разновидностей витражей:
— классический вид. Самый дорогостоящий, так как для него используется каркас из латуни;
— тиффани. Имеет приемлемую стоимость из-за того, что в нем отсутствует рама;
— пленочное покрытие. На полотно рисунок наносится пленкой. Самое уязвимое покрытие, особенно при попадании на него влаги;
— пескоструйный вид наносится через трафареты на матовое стекло;
— фьюзинг. Метод, при котором объемный рисунок наносится путем расплавления стекол.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector