Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Монтаж фасадных кассет

Любому строительному объекту можно придать эксклюзивный внешний вид с помощью уникального покрытия. Надежными помощниками в этом деле станут кассеты для фасадов. Фасадные кассеты (кессоны) являются особым материалом для облицовки, одним из видов фасадного покрытия, используемого для отделки навесных фасадов зданий, вне зависимости от их предназначения – в жилых домах, на промышленных объектах, в коммерческих сооружениях и т.д. Подобные панели начали применять ещё в шестидесятые годы, но в последнее время спрос на них вырос в несколько раз. Вы можете ознакомиться с фото фасадных кассет на одном из специализированных веб-порталов.

Фасадные системы нашли широкое применение в сфере облицовки стен, поверхностей потолков, а также колонн в жилых постройках, на предприятиях и в административных учреждениях. Специалисты в области строительства рекомендуют применять кассеты в процессе реконструкции ветхих строений, поскольку это позволяет изменить их внешний облик до неузнаваемости.

Кессоны являются плитами из железобетона, их толщина не превышает двух миллиметров. С помощью кассет можно получить плотно выполненную фасадную часть здания. Наибольшей плотностью характеризуются панели с большей толщиной листа, но и обойдутся они дороже. Цена этого облицовочного материала в несколько раз ниже, чем стоимость природного камня или же керамогранита. Облицовку можно назвать идеальным решением для эксплуатации вентилируемой оболочки. С помощью компьютерного оснащения, используемого для создания листов, можно получить материал одинакового размера и высочайшего качества.

К главным достоинствам фасадных кассет можно отнести:

  • Незамысловатые монтажные работы;
  • Благодаря фасадным кассетам можно скрыть дефекты стен;
  • Для производства фасадных кассет используют оцинкованную сталь с особым напылением, так что они демонстрируют стойкость к коррозийным процесса и различным погодным катаклизмам;
  • Можно выбрать фасадные кассеты любого цвета, это придаст эстетичности любой постройки;
  • Долгие годы кессоны не будут выцветать от прямых лучей солнца и не менять окрас вследствие воздействия дождя или снега, иными словами, вам не придётся беспокоиться о ремонтных работах и покраске.

 

 

 

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2191
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2074
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1950
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1864
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1362
 
0