Разделы статей

Статистика




Металлическая кровля для дома

Если вам кажется, что пришло время приступить к реставрации крыши постройки, то рекомендуем присмотреться к металлическим кровельным материалам, представленным в компании «АРС-Пром»: http://arsprom.ru/ishim/catalog/krovlya/. Термином «металл» называют целую группу товаров. В процессе создания кровли применяют нержавеющую сталь, цинк, алюминий или же медь. Медь с самого начала выглядит крайне ярко, однако вследствие пагубного влияния факторов окружающей среды в кратчайшие сроки становится зеленоватой. Это один из самых древних материалов, применяемый при выпуске крыши. Однако в наши дни, из-за достаточно высокой стоимости, спрос на медные кровельные материалы остаётся небольшим. Нержавеющая сталь характеризуется стойкостью к природным катаклизмам и внушительной ценой.

Металлическая кровля обойдётся вам дороже, чем иные виды материалов, но она обладает продолжительным эксплуатационным периодом и не требует специального обслуживания. Кровлю, созданную из оцинкованной стали точно не придётся менять в течение полувека. Кровля из металла является экологически чистой, она не оказывает пагубного воздействия на человеческий организм и животный мир.

Металлическая кровля обладает более эстетичным внешним видом, чем вам может показаться на первый взгляд. Наверняка вы удивитесь колоссальному ассортименту оттенков и фактур такого материала. Кроме продолжительного срока использования, кровля из металла имеет и другие положительные свойства, к примеру, по сравнению с иными материалами, металлические покрытия обладают небольшим весом.

Решив поменять устаревшую крышу здания, кровлю из металла можно укладывать даже на старые балки. Это позволяет экономить как время, так и финансовые ресурсы.

Не стоит забывать о таком свойстве металла, как устойчивость к воздействию огня.

В морозное время года на кровле из металла будет накапливаться меньше снежных масс и льда, поскольку её поверхность достаточно скользкая. К тому же, подобная кровля не требует монтажа горизонтальных балок, так что ничто не ограничивает скатывание снега.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
5005
 
1
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
4469
 
0
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
4308
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
3718
 
0
Каждому товару - особенная упаковка
Каждому товару - особенная упаковка
Помните, как в детстве стихотворение Джанни Родари учил...
25.09.2015
 
2906
 
0