Классификация страйкбольной амуниции

Вряд ли кто-то поспорит с тем фактом, что надёжное оснащение для страйкбола является одним из самых важных условий хорошей игры. Для того чтобы одержать победу в захватывающем стратегически-спортивном поединке, нужно обладать как прекрасной физической подготовкой, так и стойким обмундированием, которое защитит вас от повреждений и поможет стать победителем в нелёгкой борьбе. Изучая бескрайний просторы Всемирной паутины, вы сможете выбрать лучший страйкбольный интернет-магазин, в котором будет представлено надёжное и комфортное оснащение, которое прослужит вам не один год.

В большинстве интернет-магаизнов, как правило, представлено три категории элементов экипировки:

  • Защита для головы;
  • Защита для тела;
  • Дополнительная амуниция.

Защита для головы позволяет закрыть лицо и голову во время игры. Это разнообразные шлемы (как традиционные, так и эксклюзивные изделия), подшлемники. Ну и куда же без очков? Вы можете подобрать как простые и недорогие варианты, так и уникальные очки со сменными линзами.

Защита для тела позволяет закрыть руки, ноги, а также корпус. Это разнообразные перчатки, наколенники и налокотники, жилетки любого цвета, дизайна и фактуры.

К категории дополнительной амуниции относятся сумки, оружейные ремни, кобура и иные аксессуары, помогающие облегчить игровой процесс.

Игроки, имеющие значительный опят участия в состязаниях, знают свой размер и какие конкретно вещи им нужны. Если же вы являетесь новичком, то квалифицированный консультант интернет-магазина поможет вам правильно подобрать амуницию.

 

 

 

 

Ссылка на основную публикацию