Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Как скачать видео с любого сайта?

Сегодня многие используют компьютер как устройство для просмотра любимых фильмов. При наличии интернета видеотеку можно постоянно пополнять. В интернете можно найти практически любой фильм или видеоклип. Остается дело за малым – скачать. Но далеко не каждый сайт позволит скачать видео, но и здесь есть выход. 

На сегодняшний день есть огромное количество приложений, которые позволяют загрузить любой файл. Все, что для этого нужно, загрузить и установить его на компьютер. Более подробно о приложениях для закачки видео можно узнать на официальном сайте. Освоить практически любую такую утилиту не сложно. Программа для скачивания видео с любого сайта, достаточно проста в использовании, что не может не радовать. 

После того, как приложение установлено, следует найти нужный фильм. Затем при помощи браузера его нужно открыть. После того, как программа распознает файл, его останется только загрузить. Программы для закачки видео позволяют не только скачивать, но и выбирать качество видео, и тип его кодировки. Ведь далеко не каждый компьютер сможет считать видео, закаченное из интернета. Кроме этого, можно выбрать нужную для вас папку, куда вы желаете сохранить фильм. Так его будет удобно найти для просмотра. После того, как фильм начал загружаться, можно найти следующий и поставить его в очередь на закачку. 

Стоит отметить, что многие программы для закачивания видео можно подобрать в полном соответствие с установленной системой Windows. Существуют и те, которые совместимы с Mac. Большинство программ имеют функцию захвата видео с экрана, их можно использовать не только для закачивания фильмов, но и видео компьютерных игр. Некоторые из их имеют функцию, которая позволяет редактировать видео в нужный формат.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2191
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2078
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1951
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1866
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1363
 
0