Разделы статей

Статистика




Что такое шведская стенка?

В непростые советские времена в спортзалах не было представлено такое разнообразие тренажёров, зато везде была шведская стенка. Существует она и в наши дни, но тренировкам на ней не уделяют достаточно внимания. А ведь это действительно практичный тренажёр. Шведская стенка является важнейшим элементом любой комнаты ребёнка.

В обществе бытует мнение, что шведская стенка нужна только для укрепления детского организма, но это совсем не так. На ней могут заниматься как профессиональные спортсмены, так и малыши, она полезна в любом возрасте. Давайте поговорим о достоинствах шведской стенки.

Во-первых, она способствует гармоничному развитию всех мышц тела. Если вы хотите избавиться от лишнего веса, то подобное комплексное влияние на организм способствует быстрейшему похудению.

Во-вторых, шведская стенка займёт минимум пространства в квартире. Вы можете установить её даже в апартаментах с одной комнатой.

В-третьих, шведская стенка – это система тренажёров, оборудованная турниками, кольцами, брусьями и канатами. Всё вспомогательное оснащение без труда снимается, освобождая место.

Идеальным решением считаются шведские стенки, выполненные из металла. Они гармонично сочетаются даже с самым изысканным дизайном и выдерживают вес до двухсот килограммов, позволяя заниматься спортом всей семье.

Перед тем, как приобрести шведскую стенку, обратите пристальное внимание на максимальный уровень нагрузки. Существуют стенки, для производства которых используют трубы и профили из толстого листа металла, в некоторых же моделях пытаются сэкономить и по нагрузке они такие же, как и деревянные стенки.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
5034
 
1
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
4521
 
0
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
4364
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
3758
 
0
Каждому товару - особенная упаковка
Каждому товару - особенная упаковка
Помните, как в детстве стихотворение Джанни Родари учил...
25.09.2015
 
2965
 
0