Разделы статей

Статистика




История становления знаменитого интернет-качка

CT Fletcher, или как его называют в России - плюшевая борода - один из наиболее интересных представителей мира культуризма и интернета. Те, кто смотрел его ролики, уже наверняка имеют представление о том, что из себя представляет этот человек. Забегая немножко вперед, стоит отметить, что перевод на русском, в котором превалируют матерные слова, сильно отличается от оригинала, в котором CT почти не матерится.

Кто то может сказать, что это один из лучших тренеров, дающий мотивацию для тренировок. Но посудите сами, разве если человек хочет заниматься, достичь выдающихся результатов - это ли не лучшая мотивация? Не лучшая ли мотивация, когда ты видишь результат своей работы в зеркале в виде красивого тела, день ото дня становясь лучше?

Тем не менее, мотивация имеет место быть, однако польза от его роликов- минимальна, особенно в русском переводе…

Итак. На данный момент бороде 54 года. Свою юность он провел в Комптоне- провинциальный городок, расположенный около Лос-Анджелеса, в штате Калифорния. В 80 годах этот пригород был эпицентром разборок банд, и поныне является одним из самых криминальных городов США.

CT Fletcher является 6-кратным чемпионом мира, из которых 3-кратный чемпион по жиму лежа и 3-кратный в подъеме штанги на бицепс, в категории без допингов. Он также выступал на соревнованиях по пауэрлифтингу. Наилучший зафиксированный результат в жиме лежа был 295 кг, но есть мнение, что на тренировках, во время подготовки, он пожал 328 кг. В приседаниях лучший результат был также 328 кг. Собственный вес флетчера в то время составлял 135 кг.

Питание во время занятий пауэрлифтингом, по его словам свободное. Т.е. он употреблял все в большом количестве. Являлся завсегдатаем Макдональдсов в течение 20 лет, ежедневно съедал на обед там 4 бургера, картошки фри и 2 молочных коктейля, а также, 4 яблочных пирога.

В один прекрасный момент такой режим питания и тренировок дал знать, и организм не выдержал. Флетчер перенес операцию по смене клапана в сердце, и, восстановившись после операции, весил всего 86 килограммов. Это происходило в 2005 году.

В настоящее время, Флетчер выглядит совершенно иначе. Он перешел из пауэрлифтина в бодибилдинг, стал правильно питаться, а также, соблюдать режим.

Питание, в основном, состоит из белка, и, по его собственным словам, он питается правильно 90% времени. Остальные 10% чит мил - плановые нарушения диеты, когда можно кушать все, что захочется.

Флетчер занимается тренерской деятельностью, а также, поддерживает себя в форме.

Напоследок, стоит заметить, что CT - настоящий пример того, как “падали, но поднимались”. Не стоит губить свой организм неправильным питанием, а также, неправильным образом жизни. Спорт или сиюминутные удовольствия, иного не дано. Иначе есть риск потерять преждевременно долголетие.

Комментарии:

Андрей 14.04.2015 - 09:12:39

Богдана, беговая дорожка или велотренажер.меньше жрать и больше двигаться. вот в принципе и все :)

вася 12.01.2015 - 07:30:41

Переходи на сыроедение! И тогда ты не то что 6 все 12 скинешь особенно на моносыроедении! Только делай это граматно,послушай лекцюи Ю.Фролова,М.Оганян

вася 12.01.2015 - 07:28:23

Переходит на сыроедение!

Богдана 01.12.2014 - 15:26:28

Я слишком много вешу. Что мне сделать что бы сбросить хотя бы 6 кг?Подскажите пожалуйста.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
3463
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
3132
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
3107
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
2869
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1847
 
0