Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Аккумуляторный пылесос Bosch PAS 18 LI

Отличным инструментом для наведения порядка в салоне автомобиля или дома станет модель аккумуляторного пылесоса Bosch PAS 18 LI. С ее помощью можно быстро очистить полы, коврики, поверхность мебели от накопившейся пыли и мелкого мусора.

Аккумулятор прибора напряжением 18 вольт и емкостью 2,5 ампер-часа рассчитан на непрерывную работу в течение 20 минут. Чтобы продлить время уборки производитель оснастил пылесос зарядным устройством, которое восстанавливает 80%заряда всего за 40 минут. При наличии второго сменного аккумулятора той же мощности, можно проводить уборку непрерывно, попеременно вставляя разрядившийся элемент питания в зарядное устройство. Вдобавок к этому, батарея универсальна, то есть подходит для других инструментов Bosch рассчитанных на напряжение 18 вольт. И если в доме уже есть шуруповерт, лобзик или иной инструмент с батареей 18 вольт, можно приобрести пылесос без аккумулятора и зарядного устройства, что будет значительно дешевле.

Модель удобна в использовании благодаря высокой мобильности, которую обеспечивает отсутствующий провод. Это также важно, когда в помещении нет розетки или в салоне автомобиля неисправен прикуриватель. Небольшая масса прибора в совокупности со скромными габаритами дает возможность убирать мусор там, где другие модели бессильны. Эргономичная форма рукоятки инструмента позволяет оператору удобно и крепко удерживать его в одной руке. Пылесборник вместе с фильтром легко снимаются для очистки.

Когда требуется уборка полов, стен, а также под диванами и другой мебелью, к пылесосу Bosch PAS 18 LI можно присоединить удлинительную трубку с широкой щеткой. Помимо этого есть и другие насадки, которые обеспечивают оптимальную уборку разных типов поверхностей: металла, резины, мягких подушек и многих других.

Производитель встроил в новую модель интеллектуальный чип Syneon, который уменьшает расход электроэнергии батареи благодаря оптимальному распределению заряда при взаимодействии двигателя с другими механизмами. В совокупности с новейшей электроникой это гарантирует не только качественную работу, но и обеспечивает долговечность модели.

В качестве других важных достоинств следует отметить:

  • высокую производительность двигателя, который способен всасывать до 1,4 кубических метров воздуха в минуту;
  • удобный включатель, благодаря которому не нужно постоянно держать нажатой кнопку пуска. Это освобождает руки и позволяет удобно манипулировать инструментом в разных направлениях;
  • ударопрочный пластик, из которого изготовлен корпус модели.

Аккумуляторный пылесос Bosch PAS 18 LI весит всего 1,3 килограмма и не позволит устать во время активной работы, а объемный полупрозрачный контейнер для мусора на 0,65 литров минимизирует потребность в его частой очистке.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2465
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2420
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
2299
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
2193
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1615
 
0