Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


1 2 3 4 5 6

Выгодность использования солнцезащитных систем (жалюзи)

Солнцезащитные функции выполняют жалюзи и шторы – каждый покупатель останавливает выбор на своем декоративном элементе. В последнее время жалюзи стали набирать все большей актуальности, так как они помогают сэкономить на многих факторах. Традиционную часть интерьера (шторы) многие владельцы отодвигают на второй план учитывая множество факторов, так как за ними нужно постоянно ухаживать, они пропускают свет в малой степени и поэтому теряют в определенной степени свои защитные функции. Выбрать современные жалюзи по доступной цене можно онлайн, если перейти по адресу http://xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/zhaluzi-kursk.

Использование жалюзей и особенности их выбора

В любом помещении жалюзи помогают повысить энергоэффективность, ведь даже на температурном параметре они помогают сыграть: увеличить температуру зимой на несколько градусов, а летом снизить ее на несколько позиций. Создать полный комфорт в помещении помогут автоматизированные системы, которые можно приобрести за приемлемые цены.

Встречаются жалюзи горизонтально расположенные и вертикально расположенные. Их составляющими элементами могут быть металлические или пластиковые планки, но есть и отдельный вид – текстолиты, которые изготавливаются из тканей и пропитываются специальными синтетическими композитами.

Используются жалюзи для декорирования разных окон вне зависимости от их форм и размеров. Все они устроены так, что могут пропускать много света или затмевать его вообще. В особом уходе они не нуждаются, особенно по сравнению со шторами, которые нужно постоянно стирать, гладить, следить за их внешним видом. Если жалюзи испачкаются грязными руками или припадут пылью, то их легко очистить обычной губкой, чтобы они вновь сияли как новые. В проветривании помещения жалюзи не создают препятствий.

С постоянным развитием современных технологий усовершенствовались и системы жалюзей – на рынке появились новые разновидности под названием «умные жалюзи», которые являются частью умного дома. Такие жалюзи имеют автоматизированные системы, которые контролируют процесс опускания и поднятия жалюзей в зависимости от поступаемых сигналов с датчиков погоды. Но если вы не желаете гнаться за современными разработками, то выбирайтеь обычные жалюзи, которые будут вам по вкусу и по карману для украшения интерьера или экстерьера.

 

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд http://110km.ru/pdd/ выучить...
05.07.2015
 
2363
 
1
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1562
 
0
Как выбрать строительный кран
Как выбрать строительный кран
Сегодня не составляет никакого труда приобрести строите...
29.07.2015
 
1450
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
793
 
0
Преимущества сувенирной продукции
Преимущества сувенирной продукции
С помощью разнообразных сувениров, можно отлично преобр...
09.07.2015
 
698
 
0