Выбираем металлопластиковые окна

В последнее время металлопластиковые окна, производство которых осуществляет завод «СтройКомфорт»: http://3277921.ru/proizvodstvo-okon стали неотъемлемой частью нашей жизни. И это вовсе не странно, ведь они могут похвастаться длинным списком неоспоримых преимуществ.

Высочайшая плотность и герметичность стеклопакетов позволяют пластиковым окнам надёжно защищать от морозов, сквозняков, частиц пыли с улиц и шума. Не стоит также забывать, что это экологически чистые конструкции, комфортные и незамысловатые в использовании, на долгие годы сохраняющие свой первоначальный внешний облик.

Кроме того, окна ПВХ прекрасно вписываются в любое существующее оформление помещения, выполненное как в стиле модерн, так и в классический интерьер, поскольку их архитектурные возможности не ограничены ничем.

Поливинилхлорид (или ПВХ) является искусственным полимерным покрытием, составляющим достойную конкуренцию натуральным материалам в течение продолжительного периода времени благодаря своим превосходным эксплуатационным характеристикам. Поливинилхлорид не подвергается коррозийным процессам и разрушению, он демонстрирует стойкость к влиянию факторов окружающей среды, при этом совершенно безвреден. Кроме того, пластичность ПВХ позволяет принимать любые желаемые конфигурации.

В наши дни на рынке представлено оконные конструкции, для создания рам которых используют древесину, алюминий и поливинилхлорид.  Древесина характеризуется прекрасными изоляционными параметрами и стойкостью, но требует особого обслуживания Качественные окна из дерева необходимо обработать специальным антисептическим составом, при этом вещество должно проникнуть в материал хотя бы на пять сантиметров.

Дабы продлить период эксплуатации деревянных конструкций, внешнюю сторону окна облицовывают алюминием. В то же время ПВХ не требует особого ухода и ремонтных работ, характеризуется стойкостью и достойными изоляционными свойствами. Период службы окна из поливинилхлорида составляет полвека. Именно этим и можно объяснить популярность таких изделий среди пользователей.

 

 

 

Ссылка на основную публикацию