Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Особенности эксплуатации пластиковых окон

Ультрасовременные пластиковые окна в Тольятти могут похвастаться длинным перечнем достоинств, если сравнивать их с классическими образцами из древесины. Они не требуют столь тщательного обслуживания, как деревянные конструкции, но при этом они значительно надёжнее и экономичнее, чем их собратья из древесины. Металлопластиковые окна не нужно заклеивать и окрашивать. Благодаря им в комнату реже проникают сторонние звуки. Стоимость окон ПВХ гораздо ниже, чем деревянных окон аналогичного качества. Оформление комнат с пластиковыми окнами становится более роскошным и изысканным.

Продолжительный эксплуатационный период ПВХ профилей. Множество исследований в лабораторных условиях подтверждают тот факт, что белоснежные оконные профили ПВХ характеризуются длительным сроком службы. Тестирования на разнообразных стендах для испытаний, а также внушительный практический опыт подтверждают положительные итоги изучений в лабораторных условиях. Опыт применения разноцветных профилей показывает, что если их окрашенная поверхность не обладает предохранением от влияния факторов природной среды, то они могут потерять свой цвет уже через пару лет. В особенности это актуально для профилей коричневых оттенков. Дабы избежать ненужных трудностей, немецкие ПВХ профили в обязательном порядке обладают предохранённой наружной частью. Иной раз в качестве защитного слоя выступает особая плёнка. Также окраску выполняют методом нанесения акриловой лакокрасочной продукции, состоящей из двух компонентов.

Ещё одним важным нюансом, гарантирующим длительный период эксплуатации разноцветных профилей, называют мероприятия, связанные с вентиляцией внешних камер, позволяющие избежать застаивания в них раскалённых воздушных масс. Всё дело в том, что в жаркие летние дни температура внешних поверхностей профилей тёмных оттенков иной раз составляет даже семьдесят градусов по Цельсию. Грамотная вентиляция и защита внешних поверхностей позволяет успешно использовать профили на протяжении десятилетий. Помните, что прочность профиля ПВХ во многом определяется объёмом и пропорциями его составляющих элементов.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд http://110km.ru/pdd/ выучить...
05.07.2015
 
2882
 
2
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1966
 
0
Как выбрать строительный кран
Как выбрать строительный кран
Сегодня не составляет никакого труда приобрести строите...
29.07.2015
 
1957
 
0
Что относится к металлопрокату?
Что относится к металлопрокату?
Сегодня металлопрокат является одной из востребованных ...
10.07.2015
 
1176
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1020
 
0