Основные виды писсуаров, представленные на рынке

С помощью одно из модификаций унитаза, а значит, изделие, относящееся к категории сантехнического оснащения – писсуар можно быстро и легко справить природную потребность мочеиспускания. Купить подобное приспособление вы можете в специализированном интернет-магазине: http://sanok.ru/wgoods_66.html.

 И не стоит морщить недовольно нос – в наши дни производят, монтируют и применяют в соответствии с его непосредственным предназначением даже писсуары для прекрасных дам, хотя, конечно же, спрос на изделия для мужчин остаётся более высоким.

Что же представляет собой писсуар? Если говорить в общем, то это косо срезанная чаша, созданная, в большинстве случаев, из фаянсового сырья. Смыв производится с использованием крана, кнопочки, либо же рычага либо же регулируется автоматическим блоком, оборудованным бесконтактными индикаторами.

В настоящий момент писсуар можно встретить практически в любом общественном туалете. Сейчас нередко для персонального применения люди также монтируют помимо стандартного унитаза функциональный писсуар.

Такое оборудование принимает во внимание особенности физиологии и делает справление нужны достаточно удобным. Нынче на рынке представлено колоссальный ассортимент писсуаров и бытовых сантехнических приспособлений. Они различаются по своей стилистической концепции, цветовой гамме, дизайну, при этом сохраняют превосходные эксплуатационные качества.

Все производимые писсуары можно классифицировать, принимая во внимание различные показатели:

  • Материалы, задействованные в процессе производства;
  • Методика монтажа;
  • Используемая система смыва;
  • Отличительные черты формы.

Идеальным и наиболее востребованным материалом для выпуска писсуаров принято считать фарфор либо же фаянс с глазурным покрытием. На специализированных торговых площадках вы также можете заметить изделия из металла и пластмассы, относящиеся к авторским решениям.

Если же говорить о методике монтажа, то есть настенные, напольные и подвесные образцы писсуаров. В то же время подвод воды можно замаскировать или же, наоборот, сделать его наружным. Напольные модели, в большинстве своём, применяют как раз в общественных местах.

Писсуары оборудуют ручным, полуавтоматическим или же автоматическим смывом. Самыми комфортными, но, в то же время, самыми дорогими, считаются модели, в которых присутствует автоматический смыв.

Ссылка на основную публикацию