Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Основные характеристики сноубордов Burton

В наши дни компания Burton  является лидером в области изготовления сноубордов. Её штаб-квартира находится в городке Бёрлингтон, в США. Компания развивается стремительными темпами. Над усовершенствованием продукции работает не только персонал компании, но и многие райдеры, которые принимают участие в  опробовании новейших образцов. Уже около тридцати лет компания может похвастаться безукоризненной репутацией и делает всё, что от неё зависит, для того, чтобы опередить конкурентов.

Сноуборды Бертон производятся с применение новейших методик, что позволяет чувствовать себя удобно и безопасно  во время катания . Подобные доски обладают целым перечнем достоинств. Система Squeezebox  делает сноуборд стабильным и весьма агрессивным на поворотах. Максимальный уровень маневренности обеспечивает Pro Tip. На рынке представлено колоссальный ассортимент продукции компании Burton, так что любой желающий сможет подобрать борд, принимая во внимание свои требования и пожелания. И вовсе неважно, являетесь ли вы новичком или спортсменом с огромным стажем. Персонал компании активно создаёт прочные и высококачественные сноуборды для различных возрастных групп.

Модель Burton RIPCORD является нашумевшей новинкой 2015 года. Его создано для райдеров весом не меньше 75 кг. Это прекрасное решение для новичков, желающих ознакомиться с азами катания на сноуборде, чтобы в будущем приобрести профессиональное оснащение. Двунаправленное плетение стекловолокон создаёт небольшую торсионную жёсткость, которая позволяет прощать многие ошибки, свойственные неопытным райдерам.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2204
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2088
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1962
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1875
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1364
 
0