Онлайн расчет стоимости пластиковых окон – завоевание доверия клиента

Металлопластиковые окна благодаря своим достоинствам и доступной стоимости стали сегодня довольно востребованными и очень популярными. Их функциональность и широкий выбор параметров позволяют подобрать наиболее приемлемый вариант для довольно сильно различающихся техническими условиями ситуаций. Такие окна можно изготавливать самых разных размеров и конфигураций, включая не только классические геометрические фигуры, но и конструкции довольно сложной формы.

При этом подобные окна довольно быстро и относительно легко устанавливаются на место отслуживших свое и некачественных старых конструкций. Они не требуют особого ухода, стойки к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды и допускают широкую гамму разнообразного декора профиля – от покрытия порошковой краской до наклейки имитирующего различную фактуру ламината. Такое разнообразие параметров приводит к тому, что стоимость окна варьируется в очень широких пределах даже при одном и том же размере оконного проема.

Поскольку заказчику сложно оценить стоимость требуемого для него пластикового окна, ориентируясь только на цену отдельных комплектующих, предоставляемых в размещенных на сайтах прейскурантах, довольно много компаний предоставляют такую услугу, как онлайн расчет стоимости пластиковых окон. Это позволяет клиенту самостоятельно подобрать комплектующие и основные характеристики конструкции окна и получить его приблизительную стоимость. Такой дружелюбный сервис облегчает выбор потенциального заказчика и увеличивает его доверье и заинтересованность в услугах компании. Воспользовавшись подобным онлайн расчетом можно оценить предложение нескольких компаний и выбрать наиболее приемлемое.

Такой калькулятор для расчета цены металлопластикового окна обязательно должен включать подбор основных параметров: общие габаритные размеры; количество, размещение, тип окон и глухих сэндвич-панелей; выбор типа и бренда профиля; число камер в стеклопакете, бренд фурнитуры. Также хороший онлайн калькулятор предоставляет возможность выбора для оценки ряда необходимых дополнительных характеристик: монтаж козырька, отлива и подоконника; комплектация москитными сетками; оснащение противоударными стеклопакетом и фурнитурой; установка вентиляционных клапанов; обеспечение функции зимнего проветривания; подбор декора для профиля и фурнитуры. 

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector