Оформление интерьера для красоты вашего дома


Вам не нравятся ваши старые дверные ручки? Или ручки на оконных рамах не производит привлекательного эстетического впечатления? Так замените их.

Или вы обустраиваете новое жильё? Обратите внимание на элегантные детали, которые сделают ваш интерьер особым.

Дверные ручки

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько раз в день вы трогаете руками дверную ручку?

Если счесть вас и членов вашей семьи, то наверняка получится довольно внушительное число. Это веская причина, почему ручки межкомнатных дверей (особенно, часто посещаемых, таких как двери, в ванной комнате, кухне, гостиной) должны быть сделаны из высококачественного прочного материала, который должен выдержать частое и интенсивное пользование.

И хотя, дверную ручку вы берёте в руки автоматически, без близкого рассматривания, её дизайн крайне важен. Сегодня очень актуальны дверные ручки из хрома, нержавеющей стали, а также, серебряные и позолоченные.

Оконные ручки

От дверей медленно переходим к окнам. Самое лучшее и удачное решение – объединить дизайн дверных и оконных ручек. В таком случае весь интерьер дома создаёт впечатления стильности, роскоши и уюта.

Также при выборе оконных ручек можно выбирать из множества материалов и форм. Всё зависит только от вашего вкуса и стиля: латунь, хром, золото, медь.

Форма может быть классическая или дизайнерская оригинальная. Необходимо лишь выбрать то, что лучше всего украсит ваши окна.

Аксессуары для вашей ванной комнаты

Сейчас самое время заглянуть в ванную комнату. Чего в ней не хватает для полнейшего удовлетворения ваших эстетических желаний?

В отношении этого помещения ваша фантазия может быть безграничной. Оборудовать ванную комнату можно легко и со вкусом от потолка до пола или, правильно говоря, от вешалки для полотенец до щётки в туалете.

Вам необходима полочка, крючок или подставка под мыло? Почему бы не приобрести это всё в комплекте, так чтобы эти предметы гармонировали друг с другом?

Аксессуары следует подбирать, исходя из того, в каком стиле должна быть выполнена ваша ванная комната: в романтическом, классическом или, наоборот, в трезвом минимализме.

На сегодняшний день в моде интерьеры, оформленные в светлых пастельных тонах. Если вам нравятся более тёмные расцветки, можно скомбинировать эти два стиля. Получится модно, стильно и оригинально.

Но при оформлении интерьера необходимо руководствоваться, в первую очередь, не модными тенденциями, а своим вкусом и стилем.

Главное – чувствовать себя в своём доме уютно и безопасно. Ведь ваш дом – это ваша крепость.

Ссылка на основную публикацию