Московский микрорайон Катюшки

В нынешнее время наблюдается комплексная застройка микрорайона Катюшки, в котором появляются новые строительные объекты от современных застройщиков, предлагающиеся для всех потенциальных покупателей. Онлайн можно осмотреть Катюшки Лобня — купить квартиру в этом микрорайоне престижно и выгодно.

Главная новостройка Московской области: Катюшки

Новости застройки микрорайона Катюшки можно увидеть на многих интернет порталах, которые предлагают для обычного просмотра и жилье в новостройках. Многие согласятся, что с новостройками в сфере оформления документов, и в других направлениях возникает намного меньше проблем, поэтому и покупать квартиры от застройщиков намного выгоднее.

В микрорайоне Катюшки планируется не только постоянное возведение жилых объектов, но и расширение инфраструктуры, поэтому жильцы, которые будут приобретать квартиры в этих местах останутся полностью довольны и транспортной развязкой, и наличием всех необходимых систем связи. В сравнении с другими районами Катюшки обладает экологической чистотой и прекрасными видами, поэтому семьи с детьми имеют много перспектив как в будущем, так и в нынешнем. Планируется постоянно расширение спортивных площадок и создание новых детсадов и других учреждений для обучения и развлечения детей.

Границы микрорайона Катюшки позволяют создавать и новые автостоянки, и новые точки продажи, и новые офисы, поэтому удобная инфраструктура сегодня и в будущем станет еще более удобной и расширенной. Современному человеку недвижимость в этом микрорайоне является тем необходимым жильем, к которому стремятся многие. Предлагают покупать квартиру в этом микрорайоне и военнослужащим, и другим категориям населения, которые постоянно находятся в поисках комфортного жилья.

Высокие темпы строительства позволяют реализовывать новые и необходимые объекты недвижимости, которые пополняют ряды микрорайона. То есть, Катюшки имеют не только главный плюс (находятся поблизости мегаполиса), но и ряд второстепенных: расположение аэропорта недалеко от жилого комплекса, наличие более 20-ти комплексов с разной этажностью зданий (в рамках 6-ти кварталов) и различной планировкой квартир. Площадь однокомнатных квартир в жилых комплексах Катюшки варьируется от 37 до 47 кв.м., а двухкомнатных – от 60 до 68 кв.м., трехкомнатных – от 70 до 101 кв.м.

 

Ссылка на основную публикацию