Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Ламинат – идеальное покрытие для пола

Ламинат является одним из самых востребованных покрытий для пола, благодаря которому напольной поверхности можно придать эстетичный и аккуратный облик без дополнительных издержек. Как раз идеальное соотношение демократичной цены и превосходного качества сделали подобный материал столь популярным.

Есть у ламината и другие плюсы – это ультрасовременный экологически чистый материал, отличающийся долговечностью. Он легко адаптируется к влиянию факторов окружающей среды и прямых лучей солнца. Ламинат можно быстро и легко монтировать, он не требует специального обслуживания. Вы можете узнать цену укладки ламината за м2 в одной из специализированных компаний населённого пункта.

Для жилых комнат такой материал зачастую называют идеальным решением. К тому же, выбрать ламинат для дома или квартиры не так уж сложно. Высококачественный ламинат по своим свойствам аналогичен натуральному дереву, при этом его выпускают с различными орнаментами и в обширной гамме цветов. Качественный ламинат является экологически чистым материалом, не оказывающим пагубного воздействия ни на человеческий организм, ни на домашних любимцев. При этом он не выделят в атмосферу опасных соединений, и не обладает малоприятным запахом.

Ухаживать за таким напольным покрытием достаточно просто, он не боится влажности, так что можно протирать его мокрой тряпкой. Особенно это актуально для семей с малышами или питомцами – в отличие от паркета или же ковролина, ламинат легко можно поддерживать в чистоте.

Принимая во внимание качество наружного покрытия, выделяют несколько категорий качества ламината. Материал 31 и 32 класса нашёл широкое применение в жилых комнатах, тогда как ламинат 33 и 34 класса используют в помещениях, характеризующихся высоким уровнем проходимости – в магазинах, медицинских учреждениях, заведениях общественного питания и т.д.

Чтобы грамотно подобрать ламинат, необходимо принимать во внимание тонкости, связанные с его толщиной. Тут вроде бы всё просто – чем толще ламинат, тем он надёжнее. Однако более толстый вариант предпочтителен для помещений, отличающихся низким качеством основного покрытия.

 

 

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд http://110km.ru/pdd/ выучить...
05.07.2015
 
2624
 
1
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1786
 
0
Как выбрать строительный кран
Как выбрать строительный кран
Сегодня не составляет никакого труда приобрести строите...
29.07.2015
 
1701
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
881
 
0
Что относится к металлопрокату?
Что относится к металлопрокату?
Сегодня металлопрокат является одной из востребованных ...
10.07.2015
 
859
 
0