Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Кевин Леврон

Кевин Леврон появился на свет в 1965 году в городе Балтимор, штат Мэриленд. Когда Леврону было всего 10 лет, умер его отец. Кевин искал убежища от грустных мыслей и его местом для уединения стал тренажерный зал. Окончив колледж, Кевин пошел в строительный бизнес, и тут его поджидал второй удар судьбы – от рака скончалась его мать. После этого Кевин с головой ушел в тренировки и культуризм.

В 1990 году Кевин уверенно побеждает на первом для себя чемпионате штата. Затем последовала победа в Национальном Чемпионате США и переход в профессионалы IFBB. После этого титулы посыпались на него с завидным постоянством. 21 призовое место во всех соревнованиях под эгидой IFBB – абсолютный показатель в исполнении “Мускульной Машины” из Мериленда! “Ночь чемпионов”, многочисленные Гран-При, Arnold Classic, Pro-турниры – везде копилка Леврона пополнялась очередными медалями.

В карьере Кевина было всего две, но очень серьезные травмы, причем после второй из них врачам пришлось буквально вытягивать Леврона с того света разрыв множества сосудов и риск внутреннего кровоизлияния. После операции и затяжного восстановительного периода Леврон смог вернуть былую форму и прибавить дополнительные 6 кг. Однако после участия в “Мистер Олимпия” 2002 года и в "Шоу Силы 2003" он ушел из соревнований и переключился на обучение актерскому мастерству и занятия рок-музыкой. Для этого Кевин перебирается в Лос-Анджелес, а также объявил о продаже своих акций в популярном клубе World Gym.

Также Кевин Леврон владеет двумя тренировочными залами – один находится в Мериленде, другой в Балтиморе. Каждый год Леврон проводит основанный им турнир “Классик” своего имени, все доходы от которого идут в фонд помощи больным детям, учрежденный в память о родителях, и детский центр Джона Хопкинса.

Не только отличным телосложением и мускулатурой, но также и несгибаемостью своего характера Леврон завоевал себе большую армию поклонников и бесспорно заслуживает права быть в ряду величайших культуристов современности.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2191
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2075
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1951
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1866
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1363
 
0