Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Биография Кая Грина

Эпатажный и не менее талантливый бодибилдер Кай Грин имеет насыщенную и яркую биографию. Он родился в июле 1975 года в Бруклине. Из неблагополучной семьи мальчика отдали на попечение государства. После этого Кай сменил несколько приемных семей, находясь в постоянных переездах. Чтобы отвлечься от окружавшей его обстановки, Кай в 12 лет взялся за гантели.

Занимаясь бодибилдингом и будучи творческой натурой, Кай в душе чувствовал себя художником и к восемнадцати годам вылепил из своего тела произведение искусства в 118 кг. В результате тяжелых упорных тренировок Грин быстро вышел за привычные рамки физического развития и превосходил многих атлетов своего возраста. Школьные годы Кая прошли в поездках по различным бодибилдерским соревнованиям, где он завоевывал первые места среди молодежи.

В возрасте 18 лет Кай Грин получил статус профессионала в местной бодибилдерской организации. С 1994 года Грин регулярно выступает в любительских турнирах различных американских федераций, постоянно выигрывая титулы и занимая призовые места. В 1997 году бодибилдер задался целью получить статус профессионала во всемирной федерации IFBB, для чего ему сначала нужно было выступить в соревнованиях любительской организации NPC. После победы в турнире NPC Team Universe Кай получил приглашение на любительский чемпионат мира в Словакии. Итоговое четвертое место разочаровало Грина, и он делает пятилетний перерыв во всех турнирах, которых с его участием тогда уже набралось 25. Вернувшись в 2004 году в бодибилдинг после пятилетней паузы, Кай снова участвует в турнире Team Universe в тяжелом весе и единогласным решением судей побеждает. После долгих 16 лет в любителях Грин, наконец, получает профи-карточку IFBB.

Без особых успехов выступив на нескольких турнирах, в 2007 году Кай Грин берет “бронзу” на “Колорадо Про”, а затем в полный голос заявляет о себе на Arnold Classic 2008 год. В равной борьбе “Хищнику” достается третье место после Фила Хита и победителя Декстера Джексона. Из-за операции Грин пропустил “Олимпию” 2008 года. Чтобы вернуть форму и возобновить свой прогресс, Грин начинает сотрудничать с величайшим тренером Чарльзом Глассом. Упорные тренировки под руководством профессионала привели к безоговорочной победе на Arnold Classic 2009 и повторной победе на турнире в 2010 году. В 2012 году Кай Грин завоевал “серебро” на “Мистере Олимпия” и имеет превосходные шансы в предстоящем соревновании.

Вероятно, за свою эпатажную и агрессивную внешность – две длинные косы на бритой голове, Грин и получил прозвище “Хищник”. Впрочем, в жизни бодибилдер отличается скромным образом жизни и искренней доброжелательностью. А сценическое выступление Грина напоминает настоящий спектакль. Изящные артистичные позы культуриста демонстрируют потрясающее умение Кая владеть собственным телом и привлекают пристальное внимание экспертов и простой аудитории.

Видео с Каем Грином:

Комментарии:

РУСИК 09.05.2014 - 15:48:17

В ЛЮБОМ РАЗЕ КРАСАВА

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2204
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2091
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1962
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1877
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1364
 
0