Качественное промышленное оборудование

Спрос на промышленное оборудование имеют не только заводы, а и другие лица, в числе которых оказались и частные предприниматели, обычные покупатели и прочие. Для каждого важно, чтобы это оборудование отвечало государственным стандартам и было качественным. Широкий сортамент такого оборудования можно найти на странице, http://sd-tehno.ru/products/, где и можно заказать выбранную единицу с доставкой.

Оборудование для всех, начиная от комплектующих и заканчивая многофункциональными станциями

Вне зависимости от вашего опыта и знаний, выбрать промышленное оборудование в «Техногресс» может любой. Какую продукцию предлагает компания? Каталог предлагаемого промышленного оборудования включает:

  • электродвигатели разных модификаций, начиная от общепромышленных и заканчивая взрывозащищенными;
  • пневмооборудование, включающее пневмораспределители, пневмоцилиндры, фитинги, глушители и прочее;
  • гидрооборудование, в ассортименте которого можно найти насосы, моторы, фильтры, гидроклапаны, гидроусилители, гидротолкатели и другое;
  • редукторы востребованных комплектаций;
  • насосные агрегаты для самых разнообразных целей: морские, для нефтепродуктов, пищевые, грунтовые, химические;
  • грузоподъемные агрегаты, в числе которых имеются строительные леса, фасадные и другие подъемники;
  • оснастка станков, запчасти к ним;
  • муфты;
  • стационарные асфальтносмесительные установки и комплектующие к ним.

Промышленное оборудование от «Техногресс» представлено в востребованных единицах, которые могут заинтересовать самых разнообразных потребителей. Среди постоянных клиентов компании оказались не только государственные предприятия, а и частные лица, которые в своей деятельности используют определенное оборудование.

Представленное промышленное оборудование отвечает актуальным ГОСТам и заказывается у импортных и отечественных производителей, поэтому цены не завышены и составлены грамотно. Не спешите сразу заказывать оборудование, а лучше оставьте предварительную заявку, обработав которую, с вами свяжутся специалисты компании. В ходе телефонного разговора будут выяснены нюансы доставки оборудования и оплаты. Обязательно стоит уточнять технические характеристики, чтобы заказываемое оборудование было полностью удовлетворено заказчиком.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector