Разделы статей

Статистика



Подписаться на обновления


Фитнес в домашних условиях

Заниматься фитнесом, как девушкам, так и юношам, можно не только в профессиональном спортивном зале, но и дома. Ведь результат здесь будет зависеть не от места, в котором проводятся занятия, а от стараний, поскольку для фитнеса не обязательно наличие мощных силовых тренажеров. Заниматься несложными упражнениями у себя в квартире достаточно просто, потому что они не требуют привлечения и использования дополнительного инвентаря.

Избавиться от лишнего веса и получить красивую фигуру поможет тщательно подобранная программа тренировок для девушек в домашних условиях, содержащая в себе элементы фитнеса и доступные упражнения, которые под силу ежедневно выполнят каждому. Разработанная опытными спортсменами и инструкторами схема тренировок для девушек в домашних условиях позволит сделать тело не только красивым, но и крепким, здоровым, насыщенным жизненной энергией.

Чтобы полноценно заниматься фитнесом в домашних условиях, не тратя свое драгоценное время на утомительные походы в тренажерный зал, необходимо иметь хотя бы минимальный набор спортивного инвентаря. Как минимум, это должна быть пара разборных гантелей, позволяющих при необходимости увеличивать или уменьшать нагрузку. Также не лишним будет приобрести и установить на балконе или  в любом другом месте небольшой велотренажер, позволяющий тренировать мышцы сердца.

Если финансы позволяют, можно купить недорогую беговую дорожку, позволяющую эффективно держать в тонусе мышцы ног и бедер, что очень важно для девушек, ведь красивые ножки всегда в моде. Также рекомендуется приобрести степ-тренажер и перекладину для выполнения подтягиваний. Перекладину лучше всего вмонтировать в стальной дверной проем. Скорее всего, для выполнения этой операции придется вызывать квалифицированного мастера, но эти небольшие затраты того стоят.

Комментарии:

Rita 17.12.2014 - 09:11:15

попробуйте такой курс http://ledy-fitnes.ru/ - там три подхода и самый первый очень хорошо, если нужно просто подтянуть фигуру

Ваше имя:

Текст комментария:


Поделитесь в соцсетях

Популярные статьи
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Как быстро запомнить ответы на экзаменационные билеты по ПДД?
Экзаменационные билеты пдд выучить можно легко только в...
05.07.2015
 
2191
 
1
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Стеклянные перегородки от компании «Патриот»
Данная компания занимается производством, продажей и ус...
14.09.2015
 
2078
 
0
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Качественная и эффективная реклама своей продукции
Любое предприятие, которое производит продукцию, старае...
09.07.2015
 
1951
 
0
Польза фитнеса
Польза фитнеса
Люди все чаще записываются на занятия фитнесом. Это ста...
03.10.2015
 
1866
 
0
Что такое лебедки?
Что такое лебедки?
Лебедки довольно часто встречаются в жизни человека. Он...
14.09.2015
 
1363
 
0